Торговый островок под аксессуары для мобильных телефонов. Собран модулями из стеклянных прилавков и стеклянных витрин. Стеклянные прилавки из которых состоит торговый островок изготовлены из ДСП 18мм толщиной, в комбинации черного и желтого цвета. Верх прилавков и полки выполнены из стекла 6мм толщиной и обработаны по периметру на профессиональном оборудовании для создания так называемой "Еврокромки" торцов стекла. Фасадная часть и двери изготовлены из стекла 5мм с такой же обработкой торцов. Для входа во внутрь торгового островка используется мобильный прилавок витрина на колесах.
Наша компания занимается изготовлением торговых островков любых конфигураций. Для просчета Вашего торгового островка достаточно оставить запрос на сайте или связаться с нами по телефону.
Учитывая наш многолетний опыт, мы поможет спроектировать торговый остров который удовлетворит все потребности и при этом не переплатить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота накопителя | 400 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло, ДСП |
- Цена: 37 000 ₴






Отправка с 09 мая 2026