Стоимость 9000грн при заказе от 2-х шт. За одну цена составит 9500-10000грн.
Данная витрина изготавливается из ДСП, а также из стекла в обычном размере: 2000мм (Высота), 900мм (Ширина), 400мм (Глубина). Такую витрину также возможно изготовить на заказ (количество, цвет ДСП, наполнение, размеры).
Приемущество таких витрин с применением ДСП планок - это ее экономичность, прочность, жесткость, простота в сборке, такие витрины также можем изготавливать на отправку.
Стекло в таких витринах вставляется в пазы ДСП планок. Заднюю часть, как и боковые стеклянные части, можно делать как прозрачную, так и с применением зеркала.
Цена таких витрин также зависит от комплектации (наполнения), размеров, количества, а также цвета ДСП.
Данная витрина изготавливается из ДСП, а также из стекла в обычном размере: 2000мм (Высота), 900мм (Ширина), 400мм (Глубина). Такую витрину также возможно изготовить на заказ (количество, цвет ДСП, наполнение, размеры).
Приемущество таких витрин с применением ДСП планок - это ее экономичность, прочность, жесткость, простота в сборке, такие витрины также можем изготавливать на отправку.
Стекло в таких витринах вставляется в пазы ДСП планок. Заднюю часть, как и боковые стеклянные части, можно делать как прозрачную, так и с применением зеркала.
Цена таких витрин также зависит от комплектации (наполнения), размеров, количества, а также цвета ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 50 кг |
| Глубина | 350 |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 |
| Полка | 3 шт. |
| Максимальная нагрузка на полку | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴






Отправка с 09 мая 2026