Торговый остров выполнен из белого ДСП, а также с оранжевой кромкой, с применением стекла. Данное оборудование подходит для разных групп товаров и аксессуаров.
На фото представлен практичный торговый остров, который можно отнести к бюджетному сегменту торговых островков. Также такие островки простые в сборке и такие островки возможно изготавливать на заказ, а также осуществлять отправку по всей Украине.
На фото представлен практичный торговый остров, который можно отнести к бюджетному сегменту торговых островков. Также такие островки простые в сборке и такие островки возможно изготавливать на заказ, а также осуществлять отправку по всей Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 10 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1800 |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴



Отправка с 09 мая 2026