Островной стеллаж со стеклянными полками на белой колоне.
При изготовлении островного стеллажа применялись такие материалы как ДСП 18мм Дуб сонома (подиум стеллажа), ДСП 18мм Белого цвета (колона) и полки стекло 8мм с усеченными углами.
Вся конструкция торговой горки собранная таким образом, что не видно соединений.
Можем изготовить островной стеллаж по Вашим пожеланиям
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 1600 мм |
| Глубина стеллажа | 1200 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Основные | |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для спорттоваров, Мультимедийный, Универсальный |
| Тип | Полка |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал задней стенки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







Отправка с 15 мая 2026