Стеллажи и прилавки для продуктового магазина с декорированием.
Стеллажи имеют декоративный фриз и бортики на полках для определенных групп товаров, предотвращая их выпадание со стеллажа.
Все оборудование выполнено в одном стиле с применением нескольких цветов ДСП.
Прикассовая зона выполнена в стиль с холодильными витринами, с декоративными планками по фасаду торговых витрин. Рабочая поверхность торговых прилавков выполнена из кухонной столешницы, что продлит срок службы торгового оборудования.
Изготовим торговое оборудование для магазина по Вашим параметрам и в оговоренный срок.
Ознакомится с ценовой политикой нашей компании Вы сможете просмотрев другие товары на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Универсальный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП, ламинированная ДСП, стекло |
| Материал задней стенки | ДВП, Стекло |
- Цена: 10 000 ₴










Отправка с 11 мая 2026