Стеклянный прилавок - витрина для магазина.
Корпус прилавка изготовлен из ДСП 18мм (цвет на выбор).
Глухая нижняя часть может использоваться как накопитель, тумба с дверкой.
Фасад стекло, полка стекло 4мм.
Крыша прилавка стекло 6мм, в данном случае приклеена на двусторонний скотч. Благодаря этому когда стеклянные прилавки составлены в ряд, создается впечатление сплошного стекла по верх витрин.
Также при необходимости прилавки могут быть оснащены дверками со стороны продавца.
Изготовим торговые стеклянные прилавки, витрины под стиль Вашего магазина.
Стоимость прилавков зависит от общего объема заказа и параметров.
Например:
При заказе в одном цвете от 4-х единиц или при комбинации двух цветов (как на фото) при заказе от 8-ми шт, цена за один составит примерно 1700 грн/шт
Для более точного просчета свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 2 шт |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота накопителя | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | Стекло |
- Цена: 4 400 ₴







Отправка с 06 мая 2026