Изготавливаем под заказ любую торговую мебель из ДСП и стекла.
Пристенное оборудование: Торговые стеллажи из ДСП, хлебные стеллажи, стеллажи кондитерские, для печенье или конфет, стеллаж-витрина для химии со стеклянными дверками и, или полками.
Прикассовая зона: Кассовые прилавки, стеклянные прилавки в разных вариациях, скошенные или прямые, со стеклянными полками или ДСП, с дверками и без.
Проводим замер торгового помещения, создаем дизайн проект, визуализацию (обязательная часть каждого заказа).
Для консультации или предварительного просчета стоимости, обращайтесь к нам любым удобным для Вас способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | В корзинах, В ячейках, На крючках, На полках |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП, ламинированная ДСП, стекло |
| Материал задней стенки | ДВП, ЛДСП, Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 930 ₴









Отправка с 11 мая 2026