Данные торговые витрины выполнены в комбинации двух цветов ДСП.
Боковые и наружная, фасады, все торцы выполнены из темного ДСП, а внутренняя часть витрин выполнена из светлого ДСП что придает контраст и выделяет товар на полках. Полки таких витрин могут быть выполнены как из стекла та и из ДСП. Также такие витрины могут быть открыты для покупателя или иметь стеклянные двери на замках.
Дополнительно витрины оснащены светодиодной подсветкой на каждую полку.
Поскольку мы являемся производителем торговых витрин, размер, цвет ДСП, наполнение, комплектацию можно выбрать.
Стоимость витрин данного типа просчитывается индивидуально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота накопителя | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП, ЛДСП |
| Материал задней стенки | Акрил, ДВП, ДСП, Зеркало, Пластик, Стекло |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴











Отправка с 09 мая 2026