Изготовление торговых стеллажей и прилавков для магазинов.
Замер, визуализация, сроки 1,5-2недели. Доставка, монтаж.
Цена зависит от параметров торговых стеллажей и прилавков.
В среднем:
Стеллажи от 3930грн
Кассовые прилавки от 3500грн
Стеклянные прилавки витрины от 3940грн.
Есть серия торговых стеллажей и прилавков в наличии: Торговое оборудование в наличии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Вариант установки | Универсальный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках, В ячейках |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло, ламинированная ДСП, ДСП |
| Материал задней стенки | ДВП, Стекло, ЛДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴











Отправка с 11 мая 2026