Готовое решение торгового прилавка для магазина разработано в максимально рациональных размерах по минимальной цене.
Прилавок торговый из дсп с стеклянной полкой толщиной 6мм, верх стекло 4мм, фасад стекло 4мм. стекло прилавка вставлено в паз прорезанный в дсп. При заказе торговых стеклянных прилавков для магазина предоставляется выбор основного цвета дсп корпуса прилавка торгового и выбор цвета кромки которая оклеивает торцы открытых частей прилавка для магазина. Возможно изготовление прилавков для магазина по индивидуальным размерам и форме количестве и материал полок. Торговый прилавок может быть выполнен с дополнительной полкой, или прилавок с выдвижным ящиком, прилавок из дсп с распашными дверцами на замочке.
Разработаем конструкцию, при необходимости создадим дизайн проект помещения, разместим мебель и подгоним размеры под площадь и Ваши требования.
Создание комплексных решений мебели в магазин.
Стеллажи и прилавки из ДСП являются необходимой частью любой торговой точки, особенно таких как Продуктовый магазин, магазин бытовой химии, косметики, зоомагазин, сувениров и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 1 |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Высота | 900 |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 400 |
| Высота накопителя | 300 |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло |
- Цена: 3 940 ₴
- Способ упаковки: Прилавки могут доставляться в собранном и разобранном виде (упаковка картон) если на отправку.






Отправка с 10 мая 2026