В наличии и под заказ.
Прилавок стеклянный с наклонным стеклом для лучшего обзора товара. Торговые прилавки такого образца могут вмещать в себе нужное количество полок стеклянных или из ДСП. Наиболее удобный и функциональный способ разделить торговыми прилавками продавца и покупателя дополнительно дает возможность демонстрировать товар в прилавках, на полках прилавка.Изготовление прилавков и стеллажей из ДСП для магазинов. Прилавок или стеллаж может быть выполнен в любых размерах у цветах указанных заказчиком. Разработаем конструкцию, при необходимости создадим дизайн проект помещения, разместим мебель и подгоним размеры под площадь и Ваши требования. Создание комплексных решений мебели в магазин.Стеллажи из ДСП или и прилавки являются необходимой частью любой торговой точки, особенно таких как Продуктовый магазин, магазин бытовой химии, косметики, зоомагазин, сувениров и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 6 500 ₴






Отправка с 10 мая 2026