Торговая стеклянная витрина из алюминиевого профиля.
Каркас витрины полностью изготовлен из торгового алюминиевого профиля. Задняя стенка, боковые и фасад из стекла. Нижняя часть глухая из ДСП.
Стоимость витрин из алюминиевого профиля значительно выше чем стоимость стеклянных витрин из ДСП с применение алюминиевого профиля. Но благодаря цельному каркасу из алюминиевого профиля витрина имеет меньший вес и жесткую конструкцию. Витрины данного типа хорошо подойдут для использования на выставках или других мероприятиях где требуется постоянная перевозка витрин. Кроме того, если наполнение витрины выполнить из влагостойких материалов таких как: стекло, пластик, акрил, пвх и т.д. Данную витрину можно использовать в условия повышенной влажности: на уличных выставках или хранить на сыром складе.
Изготавливается индивидуально. Поэтому: размеры, цвет или наполнение витрины выполняется под Ваши требования.
Также при необходимости алюминиевый профиль можно окрасить порошковой краской согласно раскладки цветов по RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота накопителя | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Акрил, ДВП, Зеркало, Стекло |
| Материал фасада | ДСП, Стекло |
| Материал полок | ДСП, Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса и каркаса | Алюминий |
- Цена: 18 000 ₴





Отправка с 13 мая 2026