Вариант торгового оборудования на основе настенного профиля может иметь несколько размеров высота и ширины секции
Высота 1500 мм, 1900 мм, 2350 мм
Ширина секции 600 мм, 750 мм, 950 мм, 1200 мм.
Если в данной системе применять только полки из ДСП или Стекла то ширина секции может быть любая, исходя от параметров помещения и нагрузки на полку.
Стоимость такой конструкции может меняться в зависимости от указанных Вами параметров. Точную стоимость оборудования под Ваши размеры можно узнать позвонив на любой телефон указан в контактах компании или оставить запрос на почте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Профиль для стеллажей |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2350 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600, 750, 950, 1200 мм |
| Высота | 1500, 1900, 2400мм |
| Глубина | 200-500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴/пог.м


