Возможна дополнительная комплектация выдвижным ящиком + 300 грн
Кассовый прилавок или стойка кассира. Как правило самая главная часть торгового оборудования в магазине. В дано варианте исполнения кассового прилавка показан самый распространенный его тип. Можем изготовить кассовое место под любой стиль магазина, в сочетании с остальным оборудованием. Подбор цветов, изменение габаритных размеров, функциональность. Данный прилавок может быть выполнен с дополнительными полками или выдвижным ящиком, одним или несколькими на телескопических направляющих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Цвет | Белый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 1 |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Высота | 900 |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 500 |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 500 ₴
- Способ упаковки: Прилавки могут доставляться в собранном и разобранном виде (упаковка картон) если на отправку.






Отправка с 10 мая 2026