Стеллаж из ДСП. является отличной альтернативой металлическим стеллажам благодаря большой цветовой гамме исполнения, изготовлением по абсолютно индивидуальным размерах, можно изготовить любой формы, например создать стиль магазина.
И самое главное преимущество это цена. Заставить магазин стеллажами из ДСП обходится гораздо дешевле нежели металлическими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 1800 mm |
| w | 900 mm |
| y | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴
- Способ упаковки: Стеллажи могут доставляться в собранном и разобранном виде (упаковка картон) если на отправку.


Отправка с 11 мая 2026