Стеллаж из ДСП. является отличной альтернативой металлическим стеллажам благодаря большой цветовой гамме исполнения, изготовлением по абсолютно индивидуальным размерах, можно изготовить любой формы, например создать стиль магазина.
И самое главное преимущество это цена. Заставить магазин стеллажами из ДСП обходится гораздо дешевле нежели металлическими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Цвет | Коричневый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 5 шт |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| H | 2000 мм |
| W | 900 мм |
| y | 350 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


Отправка с 11 мая 2026