Прилавок для магазина выпуклый, отлично украсит Ваш магазин, или аптеку.Изготовление прилавков и стеллажей из ДСП для магазинов. Прилавок или стеллаж может быть выполнен в любых размерах у цветах указанных заказчиком. Разработаем конструкцию, при необходимости создадим дизайн проект помещения, разместим мебель и подгоним размеры под площадь и Ваши требования. Создание комплексных решений мебели в магазин.Стеллажи и прилавки из ДСП являются необходимой частью любой торговой точки, особенно таких как Продуктовый магазин, магазин бытовой химии, косметики, зоомагазин, сувениров и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Полка |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Пользовательские характеристики | |
| W | 750 мм |
| h | 1200 mm |
| y | 400 mm |
Информация для заказа
- Цена: от 6 500 ₴


Отправка с 11 мая 2026