Стеллаж из ДСП. является отличной альтернативой металлическим стеллажам благодаря большой цветовой гамме исполнения, изготовлением по абсолютно индивидуальным размерах, можно изготовить любой формы, например создать стиль магазина.
И самое главное преимущество это цена. Заставить магазин стеллажами из ДСП обходится гораздо дешевле нежели металлическими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Полка |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 2000 mm |
| w | 900 mm |
| y | 500 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


Отправка с 11 мая 2026