Стеллаж из ДСП. является отличной альтернативой металлическим стеллажам благодаря большой цветовой гамме исполнения, изготовлением по абсолютно индивидуальным размерах, можно изготовить любой формы, например создать стиль магазина.
И самое главное преимущество это цена. Заставить магазин стеллажами из ДСП обходится гораздо дешевле нежели металлическими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Пользовательские характеристики | |
| W | 2000 мм |
| h | 800 mm |
| y | 400 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



Отправка с 10 мая 2026