Изготавливаем стеклянные витрины любых форм и размеров цветов, с применение разных материалов, таких как: ДСП, стекло, алюминиевый профиль, акрил, ПВХ, оргстекло, ДВП.
Витрины для магазинов, Витрины для музеев, Витрины для мотосалонов, Витрины для косметики, витрины для бижутерии, и т.д.
Стоимость витрин напрямую зависит от используемых материалов, например: Витрина из ДСП может иногда иметь стоимость в два раза меньше чем витрина из алюминиевого профиля.
Самой бюджетной витриной считается витрина из ДСП, но в дополнение к своей дешевизне конструкции из витрин данного типа позволяет создать торговое оборудование разнообразных причудливых форм и размеров, используя при этом огромный выбор или комбинацию цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип | Витрина |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 2100 mm |
| w | 900 mm |
| y | 350 mm |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴


Отправка с 09 мая 2026