Кассовое место для аптеки открытого типа, обычно применяется с аптечными прилавками такой же открытой, трубной системой, или не высокими стеклянными прилавками.
Габаритные размеры и форма кассового прилавка для аптеки могут быть выполнены под заказ. Размеры данного расчетно кассового узла отвечают средним параметрам рабочего места фармацевта с достаточной функциональностью. Позволяют разместить на рабочей поверхности кассового прилавка монитор, клавиатуру, чековый аппарат, монетницу. С внутренней стороны кассы предусмотрено место под денежный ящик возле выдвижного ящика, ниже вертикальный или горизонтальный системный блок, устройство бесперебойного питания и блок от удлинителя.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Прилавок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Выдвижной ящик | 3 |
| Количество замков | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Открытая полка | 3 |
| х | 700 мм |
| h | 1700 mm |
| w | 900 mm |
| y | 600 mm |
| z | 150 мм |
- Цена: 8 500 ₴





Отправка с 02 июня 2026