Прилавок для аптеки выпуклой формы. Как вариант прилавков имеет 3 стеклянные полки для выкладки и 2 полки для товарного запаса со стороны фармацевта.Такая форма прилавка не смотря на свою не большую стоимость придаст особого дизайна Вашей аптеке.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Форма витрины/витрины | Круглая |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Полки | Стекло 6 мм |
| Фасад | Стекло 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴





Отправка с 09 мая 2026