Витрина стеклянная с задней стенкой из дсп, боковины стеклянные без профилей и других конструкций перекрывающих вид с использованием крепежной фурнитуры для стекла.
Изготавливаем стеклянные витрины любых форм и размеров цветов, с применение разных материалов, таких как: ДСП, стекло, алюминиевый профиль, акрил, ПВХ, оргстекло, ДВП.
Витрины для магазинов, Витрины для музеев, Витрины для мотосалонов, Витрины для косметики, витрины для бижутерии, и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Особенности | Замок на фасадах |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴


Отправка с 13 мая 2026