Стеллаж из дсп с передними бортиками. 5 полок, высота между полками 38 см, на каждой полке бортик высотой 5 см. Лицевая часть стеллажа оклеена красной кромкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 20 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| расстояние между полками | 380 мм |
| высота | 1810 мм |
| барьер | 50 мм |
| цвет | белый |
| кромка | красная |
| глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 500 ₴






Отправка с 13 мая 2026