Кассовые торговые прилавки в наличии и под заказ.
Прилавок, кассовое место на прорезиненных роликах роликах позволяет без труда перемещать кассовое место либо прилавок на любой поверхности. Такой вариант исполнения торгового оборудования помогает рационально использовать и так не дешевые квадратные метры торговой площади.
Может быть дополнительно оснащен выдвижным ящиком на замке +300 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Цвет | Белый |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 900 мм |
| ширина | 600 мм |
| глубина | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 500 |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 700 ₴
- Способ упаковки: Прилавки могут доставляться в собранном и разобранном виде (упаковка картон) если на отправку.







Отправка с 11 мая 2026