Стеллаж с ящиками для аптеки
Данный стеллаж имеет три полки из дсп которые можно заменить на стеклянные полки. Учитывая ширину стеллажа, в нем установлены на телескопических направляющих выдвижные ящики с перегородкой по середине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 |
| Ширина | 700 |
| Глубина | 500 |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 3 |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 2000 мм |
| ширина | 700 мм |
| глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴


Отправка с 09 мая 2026