Шкаф аптечный пристенный.
Шкаф в аптеку с выдвижными ящиками, распашными дверками, стеклянными полками и радиуснымы боковинами.
Может быть выполнен в бело-синих, бело-зеленых, красно-белых или любых других цветах, необходимых габаритов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Дверка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Открытая полка | 3 шт |
| Закрытая полка | 2 шт |
| Наличие трейзера | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 2100 мм |
| ширина | 900 мм |
| глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴


Отправка с 06 мая 2026