Прилавок витрина для магазина
Основная часть прилавка выполнена из дсп с применением алюминиевого профиля по торцам.
Такая витрина отлично подойдет в качестве рабочего прилавка.
Возможно изготовление таких витрин различного размера и цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота накопителя | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 1000 мм |
| ширина | 800 мм |
| высота накопителя | 500 мм |
| глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴


Отправка с 09 мая 2026