Прилавок из алюминиевого профиля
Прилавок выполнен из двух частей. Верхняя часть прилавка выполнена из стекла в каркасе из алюминиевого профиля, нижняя часть прилавка выполнена из дсп, что позволяет существенно сэкономить.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота накопителя | 500 мм |
| Основные | |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Количество полок | 2 шт |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Пользовательские характеристики | |
| высота накопителя | 500 мм |
| глубина | 400 мм |
| ширина | 800 мм |
| высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴


