Витрина стеклянная пристенная.
Витрина выполнена из стекла и дсп. дно витрины и задняя стенка белого цвета, что значительно выделяет товар на фоне темного корпуса витрины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота накопителя | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 2000 мм |
| ширина | 800 мм |
| высота накопителя | 600 мм |
| глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴











Отправка с 09 мая 2026