Витрина стеклянная для аптеки с рекламным фризом.
Витрина выполнена из дсп с стеклянными дверями и полками.
Можем изготовить витрину для аптеки по индивидуальным параметрам таких как цвет, габаритные размеры, количество полок, материал полок и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 5 |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Раздвижные дверки-купе |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 |
| Ширина | 700 |
| Глубина | 350 |
| Пользовательские характеристики | |
| рекламный бокс | есть |
| высота | 2200 мм |
| замок в накопителе | есть |
| ширина | 700 мм |
| полки | стекло |
| замок стеклянных дверей | есть |
| глубина | 350 мм |
| накопитель | есть |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴


Отправка с 06 мая 2026