Стеллаж для аптеки без дверок с радиусной основой и стеклянными полками вырезанными с радиусом вровень с остальными деталями. Стеллаж имеет рекламный фриз в который можно вмонтировать подсветку, материал вставки фриза акрил молочный 30%.
Полки имеют возможность регулировки по высоте переставляя полкодержатели на необходимый уровень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 2200 мм |
| ширина | 1000 мм |
| глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


Отправка с 06 мая 2026