Витрина стеклянная с тумбой из дсп на подиума высотой 50 мм.
В витрине применены такие материалы:
ДСП - цвет на выбор
Профиль алюминиевый - цвет серебро
Стекло толщиной 4мм стенки, 5мм двери, 6мм полки
Фурнитура - петли, замки, ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 2000 мм |
| ширина | 900 мм |
| глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴









Отправка с 09 мая 2026