Витрина стеклянная из алюминиевого профиля не большого размера. Можно применять для любых целей и разных видов деятельности. Легко можно установить на подоконник, стол, тумбу, комод и т.д.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 170 мм |
| высота | 300 мм |
| ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



Отправка с 12 мая 2026