Стеллаж островной для магазина детской одежды, для магазина посуды, магазина игрушек и т.д.
Может быть выполнен любого цвета из палитры цветов ДСП. Любых размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Мультимедийный, Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 1000 мм |
| Высота стеллажа | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 1200 мм |
| ширина | 1000 мм |
| глубина | 1000 мм |
| Материал задней стенки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴





Отправка с 10 мая 2026