Прилавки кондитерские со стеклом.
Полки стекло 6мм с обработкой
Фасад Стекло 5мм с обработкой
Кассовое место
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴









Отправка с 13 мая 2026