Стеллаж торговый двусторонний из ДСП, еще его называют стеллаж островной или стеллаж елочка, тяжело купить готовый островной стеллаж из дсп, так, как торговое оборудование или мебель для магазинов такого вида как правило изготавливается индивидуально под требования заказчика, одним из больших плюсов торговых стеллажей, островных стеллажей из дсп является индивидуальные размеры стеллажи и выбор одного или нескольких цветов для комбинации островного стеллажа, высота островного стеллажа может быть от 1 метра до 2-х метров, длина торговой горки может составить от 50 сантиметров до 20000 сантиметров, если разделить торговый остров на секции по 2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для галантереи, Для обуви, Для непродовольственных товаров, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для бытовой химии, Для парфюмерии, Для спорттоваров, Для продовольственных товаров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный, Для овощей и фруктов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 1000 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
- Цена: 17 500 ₴


Отправка с 13 мая 2026