Вариант стеклянных прилавков для магазина зоотоваров. Прилавки стеклянные и кассовый прилавок выполнены с комбинацией зеленого и основного белого цвета дсп. Прилавки стеклянные имеют стеклянный верх, частично стеклянный фасад и стеклянные полочки внутри. Стекло крепится в проделанных пазах деталей прилавка. Полки кладутся на полкодержатели с резиновой присоской. Кассовый прилавок, 900х900х500 имеет зеленую фасадную часть, полку под сумки, выдвижной ящик и нишу рядом с ним. Возможно изготовление стеллажей торговых из дсп в одном стиле с прилавками стеклянными. Прилавки витрины поставляются в собранном виде, что облегчает задачу по оборудованию магазина торговой мебелью. Прилавки торговые можно ставить по прямой линии или под углом 45 или 90 градусов добавив угловой прилавок или полки угловые между стеклянными прилавками. Существует еще вариант расстановки торговых прилавков под углом когда в угол ставится кассовый прилавок.
| Основные | |
|---|---|
| Накопитель | Открытый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Высота накопителя | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
- Цена: от 5 500 ₴








Отправка с 11 мая 2026