Стеллажи для магазина из дсп, могут быть выполнены в любых цветах дсп и комбинацией цвета кромки и дсп. Например стеллаж из дсп выполнен белого цвета, а полки и стойки стеллажа оклеены по торцам кромкой красного цвета. Основные части торгового стеллажа, такие как полки и стойки могут иметь внешний или внутренний радиус что придает стеллажам и торговой мебели для магазина не монотонного и привлекательного вида. Ваш товар на полках такого стеллажа из дсп, будет замечаться гораздо лучше чем на других стеллажах конкурентов. Стоимость за стеллажи из дсп не превышает цену за стеллажи б у. Особенно красиво смотрятся стеллажи в комбинации стеллажа с внешним радиусом и внутренним, расставленными через один, как на эскизе. Такие стеллажи из дсп можно использовать для аптек, для зоомагазинов, стеллажи для продуктовых магазинов и других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
| Материал задней стенки | ДВП |
Информация для заказа
- Цена: от 5 500 ₴




Отправка с 11 мая 2026