Имеются на складе изготовленные хлебные стеллажи.
Стеллаж хлебный, из дсп. Решение хлебного стеллажа для продуктового магазина. Хлебный стеллаж изготовлен из дсп с наклонными полками в цвете бук. Еще такой стеллаж называют деревянным, хотя он изготовлен из дсп. Цвет стеллажа хлебного может быть выбран другой по раскладке цветов дсп. Габаритные размеры стеллажа указаны как за готовое решение по данной цене. Возможно изготовление хлебных стеллажей по Вашим размерам, в таком случае просчитывается индивидуально. У на Вы можете купить хлебный стеллаж новый по цене хлебного стеллажа б у. Также Вы можете купить или заказать у нас стеллажи полочные из дсп под стиль магазина или другой мебели такой как прилавок кассовый и прилавки стеклянные, рабочие, как и кондитерские прилавки. хлебный стеллаж разделен на 2 части для удобной транспортировки или перестановки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 20 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | В ячейках |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
| Материал задней стенки | ЛДСП, ДВП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
- Цена: 9 500 ₴





