Оборудование для магазина одежды на основе настенного профиля.
В данном случае просчитано готовое решение в черном цвете и полками из ДСП Сосна. Высота 2350мм и 5 секции по 600 мм.
Данная система позволяет переставлять элементы по высоте, менять местами, добавлять или убирать по необходимости.
Возможно изготовление оборудования по Вашим параметрам.
Высота 140см, 190см, 235 см. Ширина пролетов по 60см, 75см, 95см. 1,2м. Цвет ДСП, цвет металлической части.
Стоимость оборудования зависит от количества применяемых элементов. Можно легко с помощью увеличения пролетов создать бюджетный вариант такого оборудования, в пересчете на цена/метр пог.
В данном случае просчитано готовое решение в черном цвете и полками из ДСП Сосна. Высота 2350мм и 5 секции по 600 мм.
Данная система позволяет переставлять элементы по высоте, менять местами, добавлять или убирать по необходимости.
Возможно изготовление оборудования по Вашим параметрам.
Высота 140см, 190см, 235 см. Ширина пролетов по 60см, 75см, 95см. 1,2м. Цвет ДСП, цвет металлической части.
Стоимость оборудования зависит от количества применяемых элементов. Можно легко с помощью увеличения пролетов создать бюджетный вариант такого оборудования, в пересчете на цена/метр пог.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Стойка |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2350 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3550 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Панель для логотипа | Нет |
| Количество полок | 11 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴




Отправка с 13 мая 2026