Стеллажи для магазина из ДСП, любых цветов и размеров.
Стеллаж изготовлен из ДСП. Задняя стенка ДВП белое
Возможно изготовления стеллаже из ДСП под заказ по Вашим размерам и цветам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для игрушек, Для косметики, Для галантереи, Для кондитерских изделий, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для хлебобулочных изделий, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ДСП |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴





