Вешалка для одежды из круглой хромированной трубы с полкой
Имеется ввиду конструкции из хромированной трубы для магазинов одежды разнообразных не типичных форм оборудования для одежды. Стойки для одежды из трубы, вешала с креплением в стену или напольные стойки для одежды спроектированные, а также протестированные нами помогут сэкономить Вам время и силы потраченные на:
Разработку и проектирование дизайна магазина одежды,
Расчет и конструирование оборудования для магазина одежды из трубы,
Поиски комплектующих для конструкций подобного типа (как правило не возможно купить все необходимые комплектующие в одном месте)
Озадачиваться с монтаж самого оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
| Панель для логотипа | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка модульная |
| Цвет | Хромированная |
Информация для заказа
- Цена: 7 144 ₴/пог.м


Отправка с 09 мая 2026