Торговый островок витрина. Изготовлен со стека и ДСП. Альтернатива витринам из алюминиевого профиля. Данные витрины стеклянные из которых состоит островок, выполнены полностью из дсп, стекло в витринах крепится с помощью проделанного паза, благодаря чему не используются различные видимые крепления для стекла. Обзор товара на полках витрины достаточно хороший. Компания Вариант специализируется именно на таких витринах, и отправляем торговые островки по всей Украине, по договоренности либо частично собранными, либо разобранными но со всеми необходимыми отверстиями и фурнитурой для сборки. В стеклянных витринах в зависимости от группы товаров стеклянные полки могут быть применены толщиной 4 мм для не тяжелого товара (аксессуары для мобильных телефонов), или 6 мм для тяжелого, например бытовая химия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота накопителя | 500 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴




Отправка с 09 мая 2026