Готовое решение торговой витрины островного типа. Витрина стеклянная островная, отлично подойдет для продажи мобильных телефонов и аксессуаров к мобильным телефонам. Выполнена из ДСП и стекла с применением алюминиевого профиля. Витрина имеет 4 грани со стеклянными боковинами, что дает возможность просматривать товар с любой стороны. торговая витрина стоит на подиуме, имеет стеклянные полки и стеклянные дверцы на замках. Возможно изготовление торговой витрины подобного типа под Ваши размеры, в связи с чем будет пересчитана цена витрины. В зависимости от габаритных размеров витрина доставляется собранной или частично собранной. Также данную стеклянную витрину можно доукомплектовать стеклянными полками, или тумбой (накопителем) в низу, вместо подиума. Выбор цвета витрины остается за Вами. Возможна комбинация двух цветов, к в данном случае или в одном цвете, что сделает витрину дешевле по цене.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота накопителя | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Основные | |
| Тип | Витрина |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Особенности | Замок на фасадах |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 25 000 ₴



Отправка с 13 мая 2026