Стоимость такого островка предварительно 4 м.кв. - 36000 грн. на 6 м.кв. - 42000грн.
Торговый остров для продажи аксессуаров под мобильные телефоны. Изготовлен с применением стекла и ДСП черного цвета. Внутри торговый островок имеет запирающиеся на замок стеклянные и двери из ДСП. Благодаря правильной разработке торгового острова, корпус витрин был выполнен из дсп с глухими боковинами, что дало значительно удешевить торговый остров не приченив ущерб легкости и привлекательности данного витринного оборудования. Стеклянные двери были установлены на мебельные врезные петли для стекла, это делает систему открывания дверей простой и надежной, теперь не нужно бояться что внезапно может выпасть стеклянная дверь. Как и все островки данный торговый остров имеет мобильный прилавок на колесах с выдвижным ящиком на замке.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 2 шт |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота накопителя | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2000 |
- Цена: 55 000 ₴











Отправка с 13 мая 2026