Торговый остров для продажи книг и товаров для детей. Торговый остров выполнен в большей части из Белого ДСП в комбинации красного ДСП. Островок имеет четыре открытых прямых прилавка с наклонными полками с бортиком в торце, один из которых мобильный, на колесах. И четыре угловых витрины закрыты под стеклом и стеклянными полками. При правильном подходе к конструированию торговых островков вот так при помощи комбинации двух цветов можно изготовить на заказ торговое оборудование островного типа при не большом бюджете.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота накопителя | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Стекло, ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Основные | |
| Накопитель | Открытый |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Островная |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴







