Витрина островная для мобильных телефонов. Витрина устанавливается как правило по середине торгового зала. Также витрина имеет выдвижные ящики с наклонным дном для выкладки мобильных телефонов или аксессуарам к ним. В данном случае торговый островок выполнен в двух цветах, зеленом и черном. При заказе витрины цвета можно выбрать. Все выдвижные ящики витрины на замочках.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота накопителя | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Основные | |
| Накопитель | Не предусмотрен |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Количество полок | 1 шт |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴










