При создании витрины было использовано стекло толщиной 8мм и 6мм. А также возможно изготовить витрину из глянцевого черного и белого ДСП. Нижняя часть витрины выполнена из черного ДСП. Витрина имеет стеклянные двери на замочках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Витрина |
| Цвет | Черный |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 3 шт |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота накопителя | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₴



Отправка с 09 мая 2026