Торговый островок для бижутерии. Торговый островок выполнен из стекла, ДСП и глянцевых вставок из МДФ по фасадной части. Верхняя часть островка выполнена из стекла толщиной 6мм. скрепленным между собой специальными соединителями для стекла. нижняя часть торгового островка состоит из тумб (накопителей). Все двери на замках. Также торговый островок имеет мобильную тумбу, на колесах. которая служит входа выхода продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Шестигранная |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота накопителя | 600 мм |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 000 ₴








